Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 183
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 764
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Death Stranding»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Death Stranding.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Seferioth
    Регистрация: 11.03.2012
    Сообщений: 100
    Карма: 505 (Сила кармы 4)
    Опубликовано подсказок86Получено «Спасибо»92
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Louie_C_Ferre


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Гулять по травяным равнинам Америки не менее приятно, чем по джунглям Сибири. А некоторые геймплейные элементы (которые в таком количестве вроде как присутствуют только на харде) делают даже процесс доставки достаточно напряженным, чтобы это не наскучило.

  3. #3
    Аватар для Garry_Frost
    Регистрация: 05.06.2019
    Адрес: Харьков
    Сообщений: 36
    Карма: 193 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»25
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Garry_Frost


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    И вновь Кодзима ломает четвёртую стену диегетическими фразами персонажей, и снова это игра, которую не все могут понять. Вернее понять могут не только лишь все... В общем первое впечатление игра оставила крайне положительное. Кинематографичность катсцен совместно с потрясающей графикой иногда заставляет забыть, что ты играешь в игру. В общем всё в стиле Кодзимы)) Пока ещё проходим игру, так что на этом отзыв не закончен...

  4. #4
    Аватар для Reks9
    Регистрация: 21.03.2011
    Адрес: Россия Челябинск
    Сообщений: 270
    Карма: 405 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок25Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RavenVolcano


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поставил хард,сразу чтоб вату не катать,куча грузов валяется,охото подобрать,хотя бы посмотреть что там,но дождь идет и сюжетный груз испорчен,пока скидывал наземлю его чтобы подлатать все остальные грузы пошли сами знаете по чему,когда скинул он покатился вниз,побежал за ним,упал все разлетелось,появились бт,кинул геймпад пошел курить и думать надо оно мне или нет.
    Последний раз редактировалось Reks9; 24.11.2020 в 11:45.

  5. #5
    Аватар для StarLordIDH
    Регистрация: 11.01.2014
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 465
    Карма: 3921 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок28Получено «Спасибо»106
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network StarLordIDH


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра гения затянула меня. Давно я до 6 утра за приставкой не сидел
    UPD: Уже начала спина болеть от длительного залипания в процесс курьерства. Как-будто сам тащу все эти заказы Погружение 10/10!!!
    Последний раз редактировалось StarLordIDH; 13.11.2019 в 08:31.

  6. #6
    Аватар для ryhor13
    Регистрация: 08.07.2019
    Адрес: BLR
    Сообщений: 8
    Карма: 55 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ryhor13


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    игра очень нравится, на все выходные залип. саундрек потрясающий.

  7. #7
    Аватар для yasobolevit
    Регистрация: 27.10.2019
    Сообщений: 3
    Карма: 48 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network yasobolevit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это новая убийца времени, дьябло пока, дестини пока, наверно навсегда. Очень крутой и рискованный эксперимент, игра не для всех, высказывание великого в рамках геймдева Хидео.

  8. Сообщение от motorola было скрыто из-за низкой кармы. Нажмите на стрелочку справа, чтобы посмотреть его.


  9. #9
    Аватар для redSnake
    Регистрация: 30.03.2018
    Адрес: Россия
    Сообщений: 1 349
    Карма: 13489 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок127Получено «Спасибо»234
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network redsnakerooney


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл 5.5 часов на харде. Пока всё нравится, получил то что хотел,сюжет не отпускает, геймплей затягивает, сеттинг превосходный!классная музыка, отличные персонажи, и куча проработанных нюансов! Пока вау!
    Но! Любителям пих пах, взрывов, экшона и мордобоя мимо! Это более взрослая и очень авторская игра. Все её плюсы легко для кого-то станут минусами

  10. #10
    Аватар для Anpek
    Регистрация: 02.05.2017
    Сообщений: 124
    Карма: 440 (Сила кармы 3)
    PlayStation Network Anpek


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Поиграл 6 часов и так и не понял, нравится или нет. Когда не играю - в голове мысли об игре - «какая фигня, пустая трата времени, бессмысленное перетаскивание коробок из точки А в точку Б».
    Как только сажусь играть - проваливаюсь в игру. «Так, еще чуть-чуть, вот эти лекарства довезу, тут близко. Так, а это что за заказ?».
    Прекращаю играть и опять - «что за фигней я сейчас занимался?»


    UPD: Наиграл больше - и теперь, даже не играя, хочется вернуться в игру! Ведь я не просто доставляю грузы! Я занят важнейшим делом объединения Америки!!! )
    Чумовая игра, проникся.
    Последний раз редактировалось Anpek; 11.11.2019 в 10:28.

  11. #11
    Аватар для iAccordionist95
    Регистрация: 20.06.2016
    Сообщений: 9
    Карма: 109 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок10Получено «Спасибо»30
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network iAccordionist95


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Строго положительное впечатление после 14 часов игры
    Только вперед
    Только платина!

  12. #12
    Аватар для Raccoon_7
    Регистрация: 04.11.2019
    Сообщений: 1
    Карма: 44 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network ENOTMAN7


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Полный дзен. Затягивает дико, особенно когда начинает играть саундтрек и хочется залипать на виды игры. Картинка очень сочная, игровой опыт необычный. Играть строго на харде!

  13. #13
    Аватар для Armi0000
    Регистрация: 21.01.2014
    Адрес: Зеленоград
    Сообщений: 7
    Карма: 61 (Сила кармы 1)
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Armi0000


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Очень медитативная игра с шикарным сюжетом! Почти интерактивное кино

  14. #14
    Аватар для Starcardus
    Регистрация: 25.01.2017
    Сообщений: 781
    Карма: 8907 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок40Получено «Спасибо»35
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Starcardus


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Обалденная идея взаимодействия игроков при этом не мешая друг другу и не ломая погружение в эту, как правильно сказал товарищ выше, медитативную игру. Сначала мне казалось что будет неинтересно когда за тебя или для тебя что-то будут строить, но когда в очередной раз тащишь на себе башню или еле плетешься на груженом мотоцикле рад каждому мосту, каждой лесенке и каждому тросу спущенному с вершины горы. Тех кто думает что это испортит вам впечатление, я могу заверить - это не так.
    Стирающиеся башмаки, сдувающий с ног ветер, зваливающиеся набок грузы - наверно все это по отдельности уже было, но тут это реализовано крайне круто.
    Ну и пейзажи. Про них невозможно рассказывать, их нужно видеть. Даже на фатке картинка впечатляет.
    Последний раз редактировалось Starcardus; 11.11.2019 в 10:48.

  15. #15
    Аватар для palik_l
    Регистрация: 19.02.2013
    Сообщений: 1
    Карма: 37 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»2
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network palik_l


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Выходные потрачены! Музыкальное сопровождение очень понравилось. Вовлечение на 100% в игровой процесс, качество графики и синематографическая картинка на высшем уровне!

  16. #16
    Аватар для EduardoElrick
    Регистрация: 04.09.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Карма: 1105 (Сила кармы 6)
    Опубликовано подсказок236Получено «Спасибо»1307
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    После первых ревью прессы подумывал отменить предзаказ и ждать скидок, но что-то остановило и в итоге взял диск на старте и пока не разочаровался)
    Очень затягивает, не смотря на повторяющиеся сцены анимации сдачи грузов и т.д.(благо, их можно пропускать без вреда для сюжета)
    Даже моя жена сказала, что как ты можешь в это играть? Уже второй раз мимо тебя прохожу, а ты все в убежище сидишь))))
    Посмотрим, как пойдет дальше, пока закончил свой первый сегмент дороги, ну и на Харде играть вполне интересно даже с боссами не сложно расправляться(если я правильно понял и в начале 3 главы был босс-баттл).

  17. #17
    Аватар для Skelarium
    Регистрация: 16.03.2015
    Адрес: Россия
    Сообщений: 256
    Карма: 1798 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок98Получено «Спасибо»238
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Skelarium


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    В игре пока провел около 40 часов. И такой вот каламбур - с одной стороны, играется как звучит - симулятор курьера, но с другой стороны, ни фига она не играется как звучит. Часу на 10 игры будучи в первом регионе - игра начала чутка надоедать (после первого вау эффекта), но после того как я перешел в третьей главе в Озерный край - понеслась. Какая нафиг сюжетка, когда окружающий мир можно развивать, расстраивать и это делаешь не только ты сам, ты видишь плоды созидания многих игроков. Начал строить мост или дорогу, кончились ресурсы, матюкнулся, пошел их искать, возвращаешься, а там уже не только дорога с мостом, но и база, генератор, и зонтик от дождей стоит и так приятно становится на душе от такой молчаливой помощи игроков во благо общего дела. Или несешь груз по трудному маршруту, видишь гору впереди, думаешь «так пару лестниц есть, веревка тоже», а ближе подходишь - а тебе уже и лесенка стоит и значок на земле с указателем. По возможности стараюсь ставить больше лайков дельным вещам да и сам не забываю удобные маршруты для других помечать.
    Немного сумбурно вышло, но как-то так, под впечатлениями...
    Последний раз редактировалось Skelarium; 12.11.2019 в 01:14.

  18. #18
    Аватар для AsuraFX
    Регистрация: 27.10.2017
    Адрес: Сургут
    Сообщений: 97
    Карма: 437 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок5Получено «Спасибо»7
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AsuraSX
    Xbox Live GamerTag AsuraFX


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Кто бы еще смог сделать такую вроде бы казалось на первый взгляд игру про курьера, но с кучей интересных механик и гениальным сюжетом! С каждым заказом ты действительно развиваешся. Помогаешь другим игрокам, они тебе. Лучше понимаешь как распределять груз и как дойти от точки А в точку Б. А вы знали что вам могут ответить другие игроки, если нажать на сенсорную панель? Связывать или перебить весь лагерь МУЛов. Заботиться о ББ, сжечь тварей своей мочой. И конечно же просто кайфовавать под саундрек когда доставляешь заказ! И всё это лишь за 15 часов игры. Я еще в первом регионе, но впечатлений масса. Уверен что впереди еще море всего интересного. И это всё в духе Кодзимы! Он опять стёр границы между игрой и кино и сюжеи за гранью примитивного мышления! В общем игра - Шедевр! И на этом мнение еще не закончено. Пройду игру, обязательно поделюсь итогами)

  19. #19
    Аватар для Zackfire
    Регистрация: 20.10.2019
    Адрес: Анапа
    Сообщений: 45
    Карма: 392 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Zackfaair


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Наиграл пока 10 часов. Я любитель экшена,пах-пах и мордобая, но эта игра меня затянула. Если погрузиться в игру, то доставка грузов очень интересная и занимательная штука. Особенно было круто когда первый раз меня затянули к боссу. Сначала боялся, потому что из оружия не было вообще ничего. Но побегав игроки начали помогать разными гранатами, что и помогло выйти победителем. И вот этот чувство когда ты в игре по сути один, но тебя поддерживают и помогают на каждом шагу самое классное. А кто говорит что игра нудная...ну я если честно не понимвю как в нее надо играть что бы она нудной показалась. Музыка в игре шикарная. Очень понравился трек Low Roar - don't be so serious.
    Последний раз редактировалось Zackfire; 12.11.2019 в 09:30.

  20. #20
    Аватар для IIIu6ko
    Регистрация: 09.09.2019
    Сообщений: 4
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок2Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network IIIu6ko


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пока ещё не много прошёл, всего 3 главы, но мнение уже сложилось.
    В самом начале очень нудно было целый час, а может даже и больше просто пялиться в экран. Сначала вроде сидишь вникаешь в эти кат сцены, но где-то через пол часа уже хочется блин играть, дайте мне груз отнести ПОЖАЛУЙСТА!!
    После такого начала немного разочаровался в игре, но потом, когда перешёл в 3 главу, я понял всю суть, всю атмосферу. Игра разогналась, появилась мотивация доставлять грузы, помогать другим играм. Очень радует, когда поставил какой-нибудь генератор, потом возвращаешься в это место, а там уже больше сотни лайков
    В общем игра зашла, буду выбивать платину.

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •