Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 201 по 215 из 215
  1. #201
    Аватар для Mark9504
    Регистрация: 08.08.2017
    Сообщений: 28
    Карма: 17 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок8Получено «Спасибо»12
    PlayStation Network Punished_Kojima
    Xbox Live GamerTag MarkusVakarian


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Проходил как оригинал, так и DC. Обе игры прекрасны. DC отличное издание как и для игроков, которые с игрой незнакомы, так и для игроков, которые хотят перепройти игру на PC/PS5 с барскими 60 fps.
    Платина легчайшая что там, что там, чуть сложнее в DC из-за гонок и дополнительных предметов для создания, как и квестов к ним.
    На оригинал не помню сколько потратил времени, но точно более 100 часов. DC проходил полностью заново, убил 118-120 часов.
    Сложность: 3/10 обоим версиям.
    Продолжительность: 100+ часов.

  2. #202
    Аватар для Renik
    Регистрация: 11.08.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 492
    Карма: 2136 (Сила кармы 8)
    Опубликовано подсказок156Получено «Спасибо»229
    PlayStation Network Verenika
    Xbox Live GamerTag Luntisic


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    4/10, т.к. все же есть запарные трофеи и 100+ часов (у меня вышло 116)

  3. #203
    Аватар для AmidAmyirp
    Регистрация: 08.11.2019
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 7
    Карма: 13 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»10
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network AmidAmyirp


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Пока что для меня одна из самых душнейших платин. Не в плане продолжительности, а в плане своей монотонности и скучности. Нет, сюжетка конечно 40-50 часов проходится просто прекрасно. Потом 15 часов ты кайфуешь пока доставляешь заказы, строишь дорогу, открываешь выживальщиков, тестишь новые аксессуары, девайсы и любуешься красотами. А вот потом начинается самая мука - 15 часов по кд ты просто фигачишь X, летая на проложенных тобой тросах по всей карте и добиваешь уровни до 60 и рейтинг до 5 звёзд. Флэшки кстати было потом даже интересней собирать. Цепляешь скоростной контур, хватаешь пару лестниц и якорей на всякий случай и полетел. У меня ушло 79 часов, высосал весь контент, заюзал всё что только можно, испытал все механики. А выполнять все однотипные заказы на LoL абсолютно нет никакого смысла, да и не интересно. Это уж совсем для фанатов... Что-там делать даже +100 часов не понятно.
    P.S.: Даже если бы не было очень удобных онлайн построек которые спустя 3 года после релиза имеют уже по 500к - 1кк лайков, думаю у меня было бы +10/+15 часов = итого вышло бы под 100 часов. И то почему то чужих тросов у меня фактически не было, а если и были то в не удобных для моих путей местах. А вот за мосты респект (мост к доктору, к режиссёру через камни и т.д)
    P.S.S.: Но цикл доставки конечно всё равно затягивает. Сидел постоянно до глубокой ночи, уверяя себя - ну вот ещё одна доставочка и всё, пойду спать, а потом ещё делал штук 5

  4. #204
    Аватар для BreanGdeatH
    Регистрация: 10.02.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 800
    Карма: 4427 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок56Получено «Спасибо»179
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network (скрытый профиль)
    Xbox Live GamerTag (скрытый профиль)


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Ничего не понял.
    Сложность : 3/10.
    Время: 70+.

  5. #205
    Аватар для BMuzzle
    Регистрация: 21.12.2009
    Адрес: Россия, Москва
    Сообщений: 35
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»46
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network TwistedBraine


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Я не совсем, однозначно, могу выставить оценку платине. С одной стороны она, действительно, простая - балла на 2. Но с другой стороны, эта платина не радостное эндгейм приключение, а чистой воды работа - расчет расстояния, расчет массы и т.д. и т.п. Очень сильно напрягали различные поселения которые отказывались прокачиваться на 5 звезд, пока ты не поспишь, не поешь, не пописаешь и т.д. И то, что приходилось ради таких поселений шарить всю карту для находки утерянных снаряжений. На всякий случай отмечу, что у меня была проложена ВСЯ дорога и канатная трасса была удобная, практически от поселения к поселению, но все равно... Ставлю 5 не столько за сложность, сколько за каторгу.

  6. #206
    Аватар для UNB_RosT
    Регистрация: 07.09.2019
    Адрес: Ukraine
    Сообщений: 15
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок7Получено «Спасибо»1
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network ZF-ROST


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10
    100+
    Прекрасная игра получила ещё дополнение

  7. #207
    Аватар для Slash1k
    Регистрация: 16.11.2017
    Адрес: MO
    Сообщений: 183
    Карма: 154 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок121Получено «Спасибо»227
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Slash1kTan4ik


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    3/10, 169 часов набегал. Сюжет шедевр. Актеры топовые. Музло супер. Доставки тоже неплохо. Кодзима гений. Жду 2ю часть.

  8. #208
    Аватар для MegaTasmit
    Регистрация: 13.12.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 66
    Карма: 53 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок42Получено «Спасибо»3
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network MegaTasmit
    Xbox Live GamerTag MegaTasmit


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Оценка сложности - 5 из 10 (с учетом того, что ставим максимальную сложность и вообще ее не выключаем)
    Время - 140 часов (играл в свое удовольствие, построил все дороги, протянул тросы по всей карте, гринд был только с флешками) =)

    Меня игра крайне затянула, поэтому платина не вызвала никаких трудностей, кроме сюжетных битв с Унгером)
    Прекрасная игра, которая, если понравится, платину будет получить одно удовольствие)

    Из советов - просто наслаждайтесь игрой, она не для тех, кто хочет целенаправленно получить платину и забыть, тут можно провести долгие часы, получая удовольствие от огромного количества механик и экспериментов(Могу порекомендовать, предварительно сохранившись, прийти с трупом за спиной к тварям и умереть))

    Приятной всем игры)

  9. #209
    Аватар для Shellar_L
    Регистрация: 31.07.2018
    Сообщений: 51
    Карма: 10 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок20Получено «Спасибо»6
    PlayStation Network Shellar_L


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    в какое г***но только не играл. DS- стал г**ом №1 из всего списка моих игр. какая же это унылая игра. наиграл много часов , дошел до 8й главы и как же она выбисила. где найти сил чтоб закончить это!? все очень медленно . ужасное управление. не понимаю людей которые пишут что это шедевр. что в ней может затянуть ? дойти от точки а до точки б. графика хорошая ,игра нет. для трофихантеров крайне не рекомендую.

  10. #210
    Аватар для SprucePlanet512
    Регистрация: 02.01.2022
    Сообщений: 7
    Карма: 11 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»1
    Xbox Live GamerTag SprucePlanet512


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Сложность 4/10. Уникальная игра, ни на что не похожая. От этого и интересно в нее играть. Также взаимодействие с другими игроками сделано очень хорошо. Но игрушка определенно не подходит каждому. Ставлю 8/10.
    На получение всех достижений мне потребовалось 87 часов. Сложного ничего нет, только времени потребуется немало.

  11. #211
    Аватар для old_profi
    Регистрация: 03.08.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 60
    Карма: 72 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network old_profi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Для меня, крайне не однозначная игра получилась. Пробовал начинать играть год назад (Директорс кат), не зашла, от слова совсем, остановился на 2ой главе и дальше не смог себя заставить пройти. И вот, спустя год, попытка номер 2 так же оказывается провальной, скучная, нудная, очень затянутая игра, пожалуй, самое большое разочарование. Кто-то писал, что игра не для всех, полностью соглашусь. Из плюсов, могу выделить только звуковое сопровождения.

    ПС. Можно начинать минусовать карму)

  12. #212
    Аватар для beachgun
    Регистрация: 18.02.2016
    Сообщений: 15
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»26
    PlayStation Network beachgun-petro
    Xbox Live GamerTag beachgun


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    платина получилась на 140 часов, сложность 4 из 10. она не шибко требовательная к умениям, но задротить придётся долго.

    я гонял Бриджеса с огромным удовольствием, к окончанию сюжет мне оставалось только дособрать часть флешек и добить рейтинг скорости доставок с 50 до 60. и вот здесь вскрылась главная проблема игры: она вообще не поощряет изучение мира. пока ты перемежаешь побочные заказы с сюжетом, постройкой дорог, тросами, прокачкой узлов и открытием новых выживальщиков - всё окей. но после окончания игры сбор флешек и поиск/повторение заказов на скорость стали самыми унылыми несколькими часами геймплея. потому что строить в игре уже нечего, мотивации красиво доставлять грузы нет, а если вдруг забираешься в какой-то новый удивительный уголок (как, например, разрушенный мост между лабораторией Мамы и Темпоральной фермой), то ты знаешь, что окромя флешки там не будет ни какого-то приколдэсного гаджета, ни интересной ситуации. просто ты не замечаешь эту сухость во время основной игры и первого изучения локаций.

    в остальном от игры дико кайфанул, натурально 10/10 и в золотой фонд. потому несколько часов гринда во фриплее мне впечатление не испортили. чисто ради платины в неё играть, конечно, бессмысленно. но, считаю, что хотя бы попробовать дэз стрендинг должен каждый.

  13. #213
    Аватар для Nomad_13
    Регистрация: 18.09.2022
    Адрес: Россия, Московская область
    Сообщений: 16
    Карма: 25 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network RB_Tourist


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Проходил обычную версию еще на PS4, теперь решился на расширенную, но уже на PS5. Ни капли не пожалел, что взялся на повторное прохождение и получения платины. Единственное, что не понравилось - рейтинговые задания. Поначалу всё шло хорошо, получал медальки, фоновые карточки и ресурсы. Потом рейтинг просто перестал засчитываться, утверждая, что я не соблюдал правила. Хотя в тех же гонках и правил-то нет. Бери транспорт, да езжай. Наверное, тупо серваки в этой игре своей жизнью живут, да и не пользуются популярностью.
    В самой игре достаточно много добавили нового. Та же дорога через горы, которой не было в обычной версии, плюс новые задания и сооружения. Выглядит свежо. Однозначно плюсик.
    Иногда просто кайфово катить по дороге и чинить некоторые постройки. Не знаю, это расслабляло немного) Выполнил я все заказы, а именно 540 штук. С чистой совестью могу сказать, что в игре выполнено и построено всё
    Проходил на самом сложном уровне и, если честно, не понял разницы, если сравнивать с тем же средним уровнем. Игра лёгкая и приятная. Сюжет достаточно запутанный, но в концовке всё встаёт на свои места, плюс после некоторых заказов открываются интересные интервью, где можно получше ознакомиться с лором игры.
    В общем, лично для меня, это идеальная апокалиптическая игра
    Время: 100+
    Сложность: 3/10
    Последний раз редактировалось Nomad_13; 10.03.2024 в 16:42.

  14. #214
    Аватар для tergan
    Регистрация: 14.03.2020
    Сообщений: 10
    Карма: 50 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»5
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network Vi_cyborg


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Даже не ожидал, что эта игра меня так затянет. Прожил в ней больше месяца, платина за 120 часов. В целом понравилось практически все - сюжет со знакомыми актерами, графика, музыка, строительство и прочее. Восстановил абсолютно все дороги, набрав почти 500 тысяч лайков.
    Еще очень понравилась возможность с помощью мостов-связей обмениваться постройками. Заключил нитиевый контакт, выходишь из узла и просто офигеввешь сколько всего вокруг настроено. В некоторых моментах мне везло с постройками других игроков на столько, что собственные усилия на прокладывание маршрутов были минимальны (скажем один трос или генератор). Это отличная идея для игр подобного плана.
    Игра пройдена, но хочется еще вернуться и прочитать все интервью.
    Сложность 3/10
    Моя оценка игре 9/10

  15. #215
    Аватар для cinga
    Регистрация: 21.03.2023
    Адрес: Аретуза
    Сообщений: 136
    Нарушения: 2/2 (200)
    Карма: 292 (Сила кармы 3)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»6
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network cinga_dinga


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Величайшая игра.
    90 часов ушло, но правда я пользовалась подсказками со stratege, быстро выстроила систему тросов в горах + повезло с другими игроками..
    поэтому оценивать как сложную не могу..
    4/10 только за сломанные о гонки пальцы..

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •