Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 13 116
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»230


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Seasons After Fall»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Seasons After Fall.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для Ticutio
    Регистрация: 10.09.2018
    Адрес: Приморский край
    Сообщений: 2 278
    Карма: 54420 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок79Получено «Спасибо»110
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Ticutio
    Xbox Live GamerTag Ticutio


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Приятная глазу графика и великолепное звуковое сопровождение влюбили меня в эту игру. Прошел залпом на одном дыхании. Отдохнул в ней от платины Nioh.

  3. #3
    Аватар для VadimG
    Регистрация: 12.02.2017
    Адрес: Open World
    Сообщений: 95
    Карма: 91 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network VabimG


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Красивая , сочная игра с хорошей идеей с временами года .

  4. #4
    Аватар для MozgRaka
    Регистрация: 27.09.2019
    Сообщений: 47
    Карма: 60 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок6Получено «Спасибо»1
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network MozgRaka


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Всё прекрасно,но бэктрекинг.

  5. #5
    Аватар для Kolopoi
    Регистрация: 10.12.2019
    Сообщений: 24
    Карма: 22 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок18Получено «Спасибо»28
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network JlopiDima
    Xbox Live GamerTag Kolopoi


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Очень красивая игра, с хорошей музыкой.
    Но она подходит не для всех

  6. #6
    Аватар для mitri
    Регистрация: 08.03.2013
    Адрес: Беларусь
    Сообщений: 2 262
    Карма: 27355 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок139Получено «Спасибо»245
    Гарнитура:  Гарнитуры нет
    PlayStation Network mitri6771


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Перед покупкой нужно сразу отдавать себе отчет в том, что это не платформер, а медитативная метроидвания, построенная на решении головоломок и бэктрекинге после получения новых способностей. Экшен отсутствует в принципе, умереть лисичка не может, она просто красиво бегает по нарисованному лесу под убаюкивающий саундтрек, а вы периодически просто перестаете понимать, куда нужно идти и что делать. Проще говоря, заскучать можно довольно быстро, если вы не любитель подобного жанра. Здесь на Стратеге есть подробный обзор с адекватной оценкой, можно туда заглянуть, чтобы представить полную картину.

  7. #7
    Аватар для danizen
    Регистрация: 07.08.2011
    Сообщений: 7
    Карма: 16 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»0
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network qwaga
    Xbox Live GamerTag qwaga2417


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра, от которой ожидаешь к красивой графике такого динамичного геймплея - оказывается почти статичной созерцательной картинкой, в принципе норм, как медитативное средство перед сном.

  8. #8
    Аватар для PAINKILLER666
    Регистрация: 11.07.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1 138
    Карма: 1677 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок3Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network maxie1990


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Метроидвания не в лучшем её виде. Сама игра классная и по визуалу и по музыке она очень понравилось. Но годы дают о себе знать и я уже избалован играми такого жанра в более крутом осмыслении. Но с другой стороны - эта игра заставила меня реально поломать мозг и заучивать всю карту (сколько раз я бегал не туда, пока научился там ориентироваться было несчетное количество раз) и постоянные возвраты особенно в конце начали утомлять, особенно когда пытался найти все цветы. Сама игра простая, но затянутая и местами не такая понятная, что скорее в плюс. Потому что я понял как я отвык от игр, где тебя ведут за ручку по сюжету.
    Поэтому поиграть можно и даже получить удовольствие, тем более что для платины тут придется исследовать все возможные ходы, что есть в игре...

  9. #9
    Аватар для Karim
    Регистрация: 19.02.2011
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9 128
    Карма: 72815 (Сила кармы 10)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»22
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network xf196t


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Seasons After Fall (PS4)


    Данную игру я видел в PS Plus Extra и собственно не хотел я в нее и игоать, и когда объявили список игр, которые покинут его в январе, я сказал невелика потеря и меня сразу же закидали прмижорами, мол эта игра очень хорошая и зря ты так. Ну ок, подумал я, и решил проверить, чтобы сказать себе прав ли я тли нет. И вот чтотв итоге.

    Появилось семя, летало по лесу, нарушилось равновесие природы, веселилось в первое попавшееся животное - лису. Ваша задача, вернуть мир и красоту. Ну сюжет такое себе. Для галочки, собственно как и геймплей, но с одной особенностью, мы умеем повелевать временами года.

    Данная игра сделана полипу метроидвании. Мы путешествуем по миру, получаем возможность переключаться временами года и открываем новые участки уровней. Зимой фонтан замораживается, осенью дует ветер, весной распускаются ветви итд. Где-то прыгаем выше, где-то дальше и по сути мы и будем заниматься этим всю игру. Мы будем бегать по этим локациям тонну раз, то одно активировать, то другое, то третье. Повторить на тех же локациях по 3 раза и это чертовски надоедает. Стимула исследовать нет, так как мир пустой, плюс ты не понимаешь куда идти и что делать. Постоянно бегаешь по углам в надежде отыскать заветный камень для статуи. Игра из разряда, мы тебя кинули. Думай сам. Карты нет, куда идти непонятно, только со временем начинаешь понимать мир и запоминать ходы, как куда добраться.

    Наверно на что обращаешь внимание, это графика. Словно мазками кисти, нарисован фон, персонаж и это очень красиво в движение. Наверно только ради визуала и музыки стоит сыграть в эту игру. Мелодии сказочные и напоминают детские сказки.

    По трофеям ситуация такая. Надо пройти игру, и собрать все цветы, плюс послушать птичку. Пройдя игру, посмотрел список и понял, что я пропустил один цветок и не послушал птичку. Вуаля, платина в кармане. 6 часов и по сложности 4, так как есть не очень понятные загадки, из-за которых пришлось лезть на YouTube.

    В итоге скажу честно, я не знаю, пожалел ли что сыграл или нет. Вроде не сказать, что понравилась, но и не прям совсем дно. Не спорю игра хорошая, милая, очаровательная и будь удобная карта или хотя бы понимание того, что надо делать, она заслужила бы балл повыше. Наверно меня зацепила ещё и недолгая платина. Была бы она на 200 часов, наверно вряд ли решил качнуть, так как долго в инди играх я непривык так задерживаться.

    6 из 10

    #karimreview#seasonsafterall#ps4#ps5#игры#playstat ion#мптроидвания#лис#экшн#поатформер#игра

    Мой канал MIF (Трэш Обзоры)
    https://www.youtube.com/channel/UCgu...K5YQX6A6iWDDEg
    Коротенькие жизненные мысли на тему Игр, Кино, Музыки.
    https://www.instagram.com/m.i.f.1/
    Огромный выбор Игр на PS4,PS3, ПК, Фильмы, Музыка.
    https://stratege.ru/forums/showthrea...56#post1507556

  10. #10
    Аватар для JonesDow
    Регистрация: 20.11.2020
    Сообщений: 74
    Карма: 88 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»10
    PlayStation Network Heilby
    Xbox Live GamerTag JonesDow8307


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Хорошая несложная игра. Идеальна для того, чтобы скоротать пару вечеров с детьми. Нет русификации, так что минимальное знание английского для перевода пригодится. Ну а любителям хардкора и жестких приключений будет скучновато, на мой взгляд.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •