Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для Bender
    Регистрация: 24.03.2008
    Сообщений: 12 744
    Опубликовано подсказок493Получено «Спасибо»225


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию Впечатления об игре «Desperados III»

    Добро пожаловать в тему впечатлений от игры Desperados III.
    Оставить отзыв об игре можно на странице игры

  2. #2
    Аватар для YarlYar
    Регистрация: 06.04.2020
    Адрес: Москва
    Сообщений: 22
    Карма: 170 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок14Получено «Спасибо»33
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Yarl_Yar


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Что сказать?! В первую часть играл около 15 лет назад и она была великолепна! Прошёл и был расстроен, что игра закончилась) Потом вышла вторая часть, которая по мне оказалась провалом... дальше особо не отслеживал, так как был большой перерыв в играх) И вот, спустя долгое время снова начал играть, только уже на PS4. Первой игрой, которую пытался найти, была Desperados, но к сожалению на PS ее вообще нет и никогда не было... Когда в интернете узнал, что должна выйти Desperados 3, в том числе и на PS, моему счастью не было предела, снова захотелось испытать те же чувства, что и в детстве! И вот сижу теперь играю в старую добрую игру! Видно, что разработчики постарались на славу. Очень хорошо, что они пошли правильным путём и взяли за основу первую часть! Очень доволен! Кто любит данный жанр и вообще эту игру незамедлительно стоит поиграть! Ностальгия...

  3. #3
    Аватар для pyromant
    Регистрация: 21.06.2014
    Сообщений: 163
    Карма: 1760 (Сила кармы 7)
    Опубликовано подсказок1Получено «Спасибо»1
    PlayStation Network pyromant


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра. Для тех кому понравились первые части или Shadow Tactics точно зайдет. Понравилось, что больше "задачек" стало решаться за счет кооперативных действий нескольких персонажей. Появились возможности перепройти уровни с другими условиями, это однозначно улучшает реиграбельность. Кстати, та же Shadow Tactics местами более сложная, чем Desperados III.

  4. #4
    Аватар для Wolzek
    Регистрация: 18.02.2021
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Карма: 195 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок23Получено «Спасибо»12
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network akrasnov
    Xbox Live GamerTag aakrasnov


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра - истинное наслаждение для любителей жанра. Хорошо все, смущают только слишком заскриптованные паттерны поведения противников, не хватает больше разнообразного поведения в различных сложившихся ситуациях.

  5. #5
    Аватар для Energygyba
    Регистрация: 11.01.2021
    Адрес: Ростовская область
    Сообщений: 2
    Карма: 26 (Сила кармы 1)
    Опубликовано подсказок4Получено «Спасибо»0
    PlayStation Network Energygybarzia


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Игра хорошо продумана; это радует, и очень. Даже на самом высоком уровне сложности удается находить окна, чтобы бесшумно, то есть не поднимая тревоги, убрать каждого из врагов. Если ты не видишь способа бесшумного убийства или прохождения без имбовых спецсредств героев, таких как маленькая бутылочка у Маккоя или же его снайперский удар, ментальный контроль Изабель или выстрел Купера, то дело только в твоей невнимательности и неумении работать головой, потому что разработчики предусмотрели это и дают такую возможность. Да, на сложном уровне, на «десперадо», бывают очень узкие окна, в которые надо провернуть какое-либо действие, а иногда даже быстро управиться с несколькими героями, но они, черти меня дери, есть! Вот за этот только стоит играть в эту игру, вот это-то и есть, как мне кажется, самый большой ее плюс. Видно: люди старались, создавая эту игру, и нигде не сфальшивили. Несколько раз я доходил, как мне тогда казалось, до неразрешимых эпизодов, но я понимал, взяв во внимание всю ответственность разработчиков и то, как они продумывают каждый ее аспект, каждый уголок огромной карты, что проблема здесь только во мне и в моей неспособности мыслить, что ответ есть, что разрешение какой-либо сложной ситуации должно находится, а иногда даже и не одним путем. Иногда приходится хорошенечко подумать, но после, когда находишь решение, чувствуется громадное облегчение, а оттого твое самолюбие радостно хлопает в ладоши. Пройдя раз, имея относительно много свободы действий, игра попросит вас пройти этот же уровень ещё раз, но соблюдши кое-какие условия, порядком усложняющие прохождение, и вот уже ту же самую карту надо пройти совсем иначе, а потому надо снова ломать голову, как это провернуть. Эта игра может нравиться, а может и не нравиться, хотя я с трудом могу представит, за что же ее не стоит любить и почему в нее нельзя влюбиться, но игра хороша, это надо признать безапелляционно. Хотя такого жанра игр я до этого не пробовал и мне не с чем сравнивать, но я готов кричать из каждого окошка, что игра стоит потраченных на себя денег и времени.
    P.S. Не стоит боятся последнего уровня сложности; даже больше, только на последнем уровне ее и стоит проходить.

  6. #6
    Аватар для BLOODec
    Регистрация: 21.07.2022
    Сообщений: 9
    Карма: 57 (Сила кармы 1)
    PlayStation Network BLOODec


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Отличная игра, мне как любителю жанра, а особенно Commandos 2 очень понравилась. Проходил еще при выходе на пк, щас решил пройти на платину на плойке. Игра сделана с любовью, отлично в ней буквально всё, визуал, саундтрек и т.д. Жду от них следующую игру, уже в другом сеттинге, слава богу ждать осталось не долго, в этом году должна выйти.

  7. #7
    Аватар для Shik86
    Регистрация: 08.03.2016
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 210
    Карма: 224 (Сила кармы 2)
    Опубликовано подсказок34Получено «Спасибо»83
    Гарнитура: Гарнитура есть
    PlayStation Network Shik_Ilya


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения
    0

    По умолчанию

    Контора mimimi говна не сделает, с такой мыслью я преступаю к этой игре

  8. #8
    Аватар для nabuhodonosor
    Регистрация: 26.10.2015
    Сообщений: 4
    Карма: 20 (Сила кармы 1)
    Xbox Live GamerTag Capone177


    Повысить карму сообщения Понизить карму сообщения

    По умолчанию

    Это шедевр

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •